Jdi na obsah Jdi na menu
 


Archiv 2011/2012

Image and video hosting by TinyPic

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 

 

 


 

 

 

26.12. Lenovo přichází s revolučním notebookem:

Hybridní notebook s možností překlopení displeje pro okamžité přetvoření do podoby tabletu. Krom režimu notebooku a tabletu IdeaPad Yoga nabízí ještě další dvě možnosti používání - tzv. "stan" a "stojan". Notebook je poháněn ARMovou platformou NVIDIA Tegra 3, čímž máte zajištěnu výdrž na celý den. Velice tenké provedení, hmotnost 1 a čtvrt kila jsou důkazem perfektní mobility. Intuitivní ovládání garantuje dotykový displej a "tabletový" operační systém Microsoft Windows 8 RT.

www.alza.cz/lenovo-ideapad-yoga-11-orange-d374112.htm
 
 

  17.12. Čína jede, a celkem rychle, vlaky CRH380A jsou nejrychlejší na světě :)

www.businessinsider.com/fastest-trains-in-the-world-2011-11
 

 

 

 

10.12. UAE, USA, China - diagramy budov s výškou nad 300m pro roky 2013 - 2015 

www.china.estranky.cz/fotoalbum/uae--usa--china---supertall-projects-2013---2015/

 

 

 

 

8.12. Guangzhou trance mix.

 

 

 

 

 2.12. Shanghai promotion

 

 

 

 

12.11.  Podle OECD Čína během 4 let ovládne finanční svět.

 

Londýn – Maximálně do čtyř let Spojené státy přepustí Číně pozici největší ekonomiky světa. Vyplývá to z nejnovější prognózy Organizace pro hospodářskou spolupráci a rozvoj (OECD). Už v letošním roce by dokonce Čína měla v ekonomické produktivitě předběhnout eurozónu. Asijské velmoci ve vzestupu pomáhají účinky krize v západních zemích i předpoklad, že hlavním budoucím motorem růstu má být vzdělání – tedy oblast, do které Čína mohutně investuje.

Čína ale není jediným asijským gigantem, kterému se v globálním srovnání daří. Mohutný vzestup žene kupředu i Indii – další stát, který by za několik let mohl předběhnout Čínu v počtu obyvatel. Indické investice do IT, lékařství a technických oborů mohou zemi už během dvou let dostat před Japonsko. Čína a Indie by pak měly do roku 2030 vytvářet větší hrubý domácí produkt než USA, eurozóna a Japonsko dohromady.

Podíl Číny a Indie na světové ekonomice by se měl do roku 2060 téměř zdvojnásobit na 46 procent z loňských 24 procent. Podíl samotné eurozóny by se měl snížit na pouhých devět ze sedmnácti procent. "Ekonomická krize, se kterou již pět let žijeme, časem skončí. Svět, ve kterém budou žít naše děti a vnoučata, se ale bude od dnešního světa zásadně lišit," uvedl generální tajemník OECD Angel Gurría. "Budeme čelit novým výzvám k zajištění prosperujícího a udržitelného světa pro všechny," dodal.

Hlavním motorem budoucího hospodářského růstu budou podle šéfa OECD vzdělání a produktivita. Tyto dva faktory by se proto měly v celém světě stát politickou prioritou.

 Zdroj: ČT

Video RT: www.dailymotion.com/video/xl5yk0_imf-2016-year-china-s-economy-overtakes-the-u-s-economy_news

 

 

 

 

5.11. Guangzhou - NY 2012

Image and video hosting by TinyPic

 (wallpaper v rubrice Guangzhou)

 

Jestliže město Shenzhen má v počtu výškových budov dohnat New York do 5 let, čínský Kanton (Guangzhou) se obrazně řečeno New Yorkem (alespoň pro rok 2012) už stal. Díky letos dostavěným budovám The Pinnacle, Pearl River Tower a Leatop Plaza má Guangzhou více budov s výškou přes 300 metrů než NY. 

en.wikipedia.org/wiki/List_of_tallest_buildings_in_Guangzhou

en.wikipedia.org/wiki/List_of_tallest_buildings_in_New_York_City


 Rok 2013 bude ale patřit New Yorku a stavbě s názvem 1WTC, která v západních sdělovacích prostředcích zastíní všechny stavby světa :) Podobně monumentální stavba "Chow Tai Fook Centre" bude stát v Kantonu až o 3 roky později. 
 


 

 

 

30.10. Subtropický Shenzhen na Flickeru: www.flickr.com/photos/lhl568

 

 

 

 

29.10. Z čínského města Shenzhen se do 5 let stane nový New York. Do 5 let by v tomto městě mělo vyrůst celkem 8 budov s výškou nad 300 metrů, jedná se o Ping An Finance Center (dvě budovy 660 + 307m.), Gemdale Gangxia Tower (375m), Hon Kwok City Center (329m.), East Pacific Center (309m.), Shenzhen World Finance Center (304m.), Heung Kong Tower (301m) a Kingkey Xiasha Project (300m.). Pro srovnání, současný NY má takto vysokých staveb celkem 5. Toto město, které v ČR snad nikdo nezná, se ale už dnes může chlubit spoustou výškových staveb, mezi kterými suverénně dominuje Kingkey 100, který má střechu o 10 metrů výše, než bude mít 1WTC v New Yorku. en.wikipedia.org/wiki/List_of_tallest_buildings_in_Shenzhen

 

 

 

 

5.10. Supertall projekty v Číně pro rok 2013

www.china.estranky.cz/clanky/supertall-projekty-v-cine-pro-rok-2013.html

 

 

 

 

31.8. SKY CITY ONE - neuvěřitelný projekt největší budovy světa, která by v budoucnosti měla vyrůst v čínském městě Changsha. Nejednalo by se přitom o klasický mrakodrap, ale město pro běžné bydlení, které by se svou výškou 838m překonalo Burdž Chalífa v Dubaji. 

 

www.gizmag.com/broad-sky-city-one/22983/

www.skyscrapercity.com/showthread.php

 

 

 

 

12.8.

Dalian

www.china.estranky.cz/fotoalbum/11.dalian/

 

Hangzhou 

www.china2.estranky.cz/fotoalbum/27.-hangzhou/

 

 

 

 

5.7. Futuristický graf nejvyšších 20. budov světa pro rok 2020, mezi kterými má ČLR 9 staveb (i s Taiwanem 10) :)

https://china.estranky.cz/fotoalbum/nejvyssi-budovy-sveta-pro-rok-2020/


 

 

 

20.6. Na youtube se objevují videa ve vysokém rozlišení, zachycující nejen Čínská města.

 

Hong Kong

www.youtube.com/watch

www.youtube.com/watch

www.youtube.com/watch

www.youtube.com/watch

 

Taiwan

www.youtube.com/watch

www.youtube.com/watch

www.youtube.com/watch

 

Xitang

www.youtube.com/watch

 

Zdroj: www.youtube.com/user/egawauemon

 

 

 

 
 15.5.

Shanghai 

www.china.estranky.cz/fotoalbum/01.shanghai/

 

Peking 

www.china.estranky.cz/fotoalbum/01.shanghai/

 

Guangzhou 

www.china.estranky.cz/fotoalbum/02.guangzhou/

 

Shenzhen 

www.china.estranky.cz/fotoalbum/04.shenzhen/

 

Nanjing 

www.china.estranky.cz/fotoalbum/07.nanjing/

 

Tijanjin 

www.china2.estranky.cz/fotoalbum/17.tianjin/

 

Wuhan 

www.china.estranky.cz/fotoalbum/12.wuhan/

 

 

 

 

15.5. Shenzhen ZOO:

 

 

 

 

14.5. Kingkey update: www.china2.estranky.cz/fotoalbum/--kingkey-100/

  

 

 

 
29.2. Kingkey 100 - nové fotky, nové video. Na internet se za poslední 2 měsíce dostaly nové fotky a nové video, bezmála půl kylometru vysoké budovy v Čínském městě Shenzhen, dostavěné v prosinci minulého roku. 

 

 

www.china2.estranky.cz/fotoalbum/--kingkey-100/


 

 

 

24.1.V oblasti Siang-jin poblíž hlavního města provincie Čchang-ša se otevírá luxusní pětihvězdičkový hotel. Hosté budou mít k dispozici 316 pokojů, 32 apartmánů, osm přepychových apartmá typu ambasador a dvě prezidentská. Na tom by nebylo nic zvláštního, téměř každý den se na světě otvírá nějaký hotel. Tento je ovšem raritou, vyrostl totiž – a to téměř doslova – za pouhých 15 dní, na stavbě přitom pracovalo 200 lidí. 

cestovani.idnes.cz/inspirace-pro-ceske-stavare-cina-postavila-30patrovy-hotel-za-15-dni-102-/igsvet.aspx

 

 

 

 

2.1. China radio international - czech.cri.cn/


 

 
 

7.12. Hauxi, nejbohatší vesnice světa. 

www.china2.estranky.cz/fotoalbum/26.-hauxi/ 

en.wikipedia.org/wiki/Huaxi_Village

 

 

 

 

30.11. Nová rubrika Lu´shan - národní park s nejvyšší sochou světa.

www.china2.estranky.cz/fotoalbum/18.lushan/
 

 

 


19.11. Čína a Spojené arabské emiráty - největší mrakodrapové velmoci. Seznam nejvyšších budov světa, kde má Čína v první dvacítce 10 budov, Emiráty zase tu nejvyšší. 

cs.wikipedia.org/wiki/Seznam_nejvyšších_budov_světa
  

 

17.11. KingKey100 - Nedávno dokončená 9. nejvyšší budova světa v Shenzhenu.

Kingkey 100, původní název Kingkey Finance Tower je mrakodrap v Číně. Stavba začala v roce 2007 a byla dokončena v roce 2011. Tento mrakodrap je 442 metrů vysoký, má 100 pater. V řebříčku nejvyšších budov světa obsadí 9. místo. (Wikipedia)


www.soku.com/search_video/q_京基100

www.skyscrapercity.com/showthread.php

 

 

 

 

 

7.10. Zdravím všechny na tomto blogu, který je věnovaný především čínské moderní architektuře, ale i obecnému dění v Číně, snad se Vám zde bude líbit :)


 

 

 

 


 

 

 

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Всем здравствуйте

(KUROHARA1154, 27. 7. 2021 3:27)

Приветствую.

Распар эта часть напоминает кольцо вставленное между двумя конусами. В комплекте с мотоблоком поставляется. Таким образом сняв старые изношенные и уже никуда ни годные шарниры вы можете приступать к установке новых. С 20 сентября меняется понятие специализированная организация и изменяются требования к ним. После себя оставляем чистое помещение. Подробнее об этой теме полезный ресурс - https://servis-55.ru/ .
Оба изделия изготавливаются под различные виды труб и системы отопления. Также большое значение имеет качественный своевременный сервис и ремонт. Важно чтобы возобновлялись замыкания электрической цепи или её перегрузка так как это может привести к очень серьёзным поломкам остальных устройств автомобиля. Профессиональную помощь и предоставление персональных рекомендаций по уходу за автоматом. Эта скорость в начале деформирования заготовки равна нулю.
Хорошего дня!

Larryaroni

(Larryaroni, 26. 7. 2021 13:53)


It's awesome to pay a quick visit this website and reading the views of all friends about this article, while I am also zealous of getting knowledge.

жидкость тормозная минске

(Donalddkj, 25. 7. 2021 15:39)

Здравствуйте друзья
Новости Поздравляем Вас с Весенним праздником 8 марта!Дорогие наши женщины! От всей души мы поздравляем Вас с Международным женским Днем! Желаем Вам здоровья, весеннего настроения, душевного тепла, семейной гармонии и благополучия! Пусть Ваша жизнь будет наполнена счастьем и любовью! Коллектив компании "БурТехСервис".
07.03.2021г.
Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!
Уважаемые заказчики, партнеры, коллеги, сотрудники! Компания "БурТехСервис" желает Вам здоровья, благополучия, счастья Вам и Вашим близким, уверенности в завтрашнем дне, твердости духа и неиссякаемой энергии!
21.02.2021г.
С Новым Годом и Рождеством!
Компания "БурТехСервис" поздравляет вас от всей души с Новым Годом и Рождеством! Поздравляем наших дорогих заказчиков, партнеров компании, весь наш дружный коллектив, всех кто был рядом с нами и трудился бок о бок, с наступающим 2020 Новым Годом и Рождеством. Пусть этот год принесет нашим семьям много добра, счастья и благополучия. Пусть сбудутся все задуманное в Новом году, а все невзгоды останутся в прошлом. Примите от нас наше искреннее Новогоднее поздравление!
24.12.2020г.
Поздравляем с Днем Победы!
Компания "БурТехСервис" поздравляет вас С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом всё дальше от нас. Но мы никогда не забудем о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя нашей свободы, чести и счастливой жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.
09.05.2020г.
Поздравляем с праздником Светлой Пасхи!
Поздравляем от всей души со светлым весенним христианским великим праздником Пасхи! Пусть Божья благодать и благословение снизойдёт на Ваш дом и Вашу семью, пусть дарует Вам Господь крепкое здоровье и долгие годы активной насыщенной радостными событиями жизни, пусть всегда Вас окружают добрые и отзывчивые люди. Будьте хранимы Богом, любимы и счастливы! С Уважением, Компания "БурТехСервис"

les signes de menopause chez la femme

(les signes de menopause chez la femme, 23. 7. 2021 22:08)


I have read so many articles on the topic of the blogger lovers however this paragraph is in fact a good article, keep it up. les signes de menopause chez la femme seder.sewomabest.com/map14.php

Captcha vás nemůže chránit před XEvil 5.0.

(Mashaaelify0938, 23. 7. 2021 8:45)

Captcha vás nemůže chránit před XEvil 5.0

Chcete zveřejnit své odkazy na 12.000.000 (12 milióny!) webové stránky? Žádný problém-s novým softwarovým komplexem "XEvil 5.0 + XRumer 19.0.8"!
Blogy, fóra, desky, obchody, knihy návštěv, sociální sítě - všechny motory s jakýmkoli captcha!
XEvil také kompatibilní s jakýmikoli SEO / SMM programy a skripty a může přijímat captcha z jakéhokoli zdroje. Jen to zkuste! ;)

Pozdrav, Mashoelify5924

P.S. Obrovské slevy jsou k dispozici (až 50%!) pro krátkou recenzi o Xevilu na jakémkoli populárním fóru nebo platformě. Stačí požádat oficiální podporu o slevu!

https://vk.com/kupludom24

(Bobbylob, 19. 7. 2021 18:34)

<a href=https://vk.com/kupludom24>Продам дом Красноярск

Здравствуйте

(CHIADO2560, 19. 7. 2021 17:30)

Всем доброго дня.

Так вот стоимость на 1 т хранения элеватора на 8 000 т ниже чем на 6 000 т. Под шкивами распределительных валов находятся два ролика слева натяжной 4 а справа опорный 9. В этой подвеске существуют как преимущества,так и недостатки. Мастера в ходе диагностики выявляют все причины неисправности и устраняют их. Как следствие достаточный диапазон скоростей. В развитие этой темы очень полезный сайт здесь https://vostok-es.ru/ .
Автоматизация инженерных систем начинается на этапе проектирования любого современного комплекса и предполагает что все элементы инженерных систем имея свои локальные пункты управления объединяются в общую диспетчерскую систему. Каким должен быть дымоход для газового котла требования к конструкции. Необходимо сказать что существует большое количество разновидностей редукторов. Таким образом рассчитывается продолжительность данного модуля. После успешной ревизии в документации которая идет в комплекте к прибору указывается что счетчик показал положительные результаты и пригоден к использованию.
Хорошего дня!

looking for a sponsor

(LolaZic, 19. 7. 2021 3:45)

[img]https://i.imgur.com/ANxKI85.jpeg[/img]
Good day! Looking for a sponsor. My profile on the search site:
https://datingforkings.club/ My Name: Alisa Lozavarova

Предложу скидки Устранение сайтов мошенника только сегодня

(VladimirWlasof, 19. 7. 2021 2:30)


Желаете забанить веб-ресурс вашего конкурента? Наша фирма поможет.
Применяются действенные технологии, только проверенные не одним проектом:
- Быстро ликвидируем интернет-ресурсы по каким угодно ключам.
- Делаем 300000-400000 спамных беклинков.
- Спамим основной электронный ящик организации письмами регистраций на мошеннических ресурсах
- Понижение позиций сайта в поисковике по любым коммерческим ключам.
- Используется секретная методика. Это известно лишь нашим экспертам. Опыт работы больше десяти лет.
- Стопроцентная гарантия возврата денег через три месяца.
- Стопроцентный отчет.
- Конфиденциальность нашей работы. Никто про вас и нашу деятельность не узнает.

Цена $80
Полная отчётность.
Оплата: Qiwi, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Telgrm: @xrumers
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
электронка: support@xrumer.cc

Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

щетки стеклоочистителя

(Andreiwly, 17. 7. 2021 10:24)

Установка скважинного адаптера в Минске и области Специалисты компании «БурАвтоГрупп» — одни из наиболее опытных и профессиональных установщиков адаптера в скважине в Минске, который не только оптимизирует подачу воды в любых климатических условиях, но и позволит вам сэкономить деньги на приобретении более дорогостоящих альтернативных устройств.Скважинный адаптер. Что это такое?Скважинный адаптер — это современное универсальное изделие из латуни, которое предназначается для прокладывания труб водопровода от скважин к домам. Адаптер является единственным альтернативным заменителем дорогостоящих и громоздких кессонов. Значительная разница в стоимости заметна даже при монтаже. Сам адаптер служит для врезки в обсадную трубу. Его использование позволит круглый год пользоваться скважиной, не волнуясь о промерзании грунта. Состоит он из двух половин, одна из них статическая (крепящаяся к обсадной трубе), а вторая половина оборудована муфтой и предназначена для крепежа насосной трубы. Абсолютно все соединения герметичны и препятствуют просачиванию воды.Монтаж скважинного адаптера — порядок работ и стоиомсть
Для монтирования адаптера размером в 1 дюйм вначале производят сверление обсадной трубы. Для скважинного адаптера предусматривается коронка, а так же уплотнение из резины для фиксации. Специальным ключом адаптер помещается внутрь трубы. Далее, на глубине промерзания, работа остается исключительно за монтажником. Он уплотняет резьбу сальником, кольцом и гайкой. После этого монтажные работы по установке скважинного адаптера закончены.Использование адаптера помогает в разы облегчить работы и миновать проблемы использования кессонов, которые имеют «привычку» давать пробоины в местах сварочных швов. Помимо этого, адаптер предоставит свободный доступ к насосу в случаях поломки или его замены.
Стоит отметить, что в работе со скваженными адаптерами не может идти речь о самостоятельном монтаже. Зачастую после подобных попыток они приходят в негодность. К отсутствию необходимого давления присоединяется и нарушенная герметичность, что просто повлечет за собой лишние расходы.Стоимость монтажа скважинного адаптера в Минске и Минской области По сравнению с установкой кессона, цены на монтаж скважинных адаптеров смотрятся очень привлекательно. Пусть это вас не смущает, ведь технология адаптера и кессона отличается, что объясняет невысокую стоимость услуг по установке и обслуживанию. Кроме этого, если вы сравните ценовую политику аналогичных нам компаний, то сразу убедитесь в демократичности и лояльности цен «БурАвтоГрупп».Заказывайте установку скважинного адаптера в Минске в «БурАвтоГрупп» — наше качество работ, оперативность и приемлемые цены не оставят вас равнодушными! Также обращаем Ваше внимание, что мы оказываем услуги бурения скважин Под Ключ.

https://vk.com/kupludom24

(Bobbylob, 14. 7. 2021 6:31)

<a href=https://vk.com/kupludom24>Продам дом Красноярск

Good day

(COONES487, 11. 7. 2021 23:57)

What do you think about this site? https://energosvjaz.ru/
I think it is good!!!

https://vk.com/kupludom24

(Bobbylob, 9. 7. 2021 12:35)

<a href=https://vk.com/kupludom24>Продам дом Красноярск

Quality products and drugs only here https://bit.ly/3wlPWWx

(nalry, 9. 7. 2021 0:38)


Follow the link and choose the products for your health

https://bit.ly/3wlPWWx

Sale

(JustinRem, 8. 7. 2021 15:19)

This is a unique place for fashionable women's clothing and accessories.
We offer our clients women's clothing, jewelry, cosmetics and health products, shoes, bags and much more.
https://fas.st/Ujfha

Major

(Kennethmum, 5. 7. 2021 13:09)

This is a unique place for fashionable women's clothing and accessories.
We offer our clients women's clothing, jewelry, cosmetics and health products, shoes, bags and much more.
https://fas.st/Ujfha

Assorstrazima

(Keithcet, 4. 7. 2021 21:30)

https://telegra.ph/Index-Of-Ftp-Teen-03-26
https://telegra.ph/Big-Brother-Nude-Australia-Free-04-04
https://telegra.ph/Free-Frenche-Teen-Pics-03-25
https://telegra.ph/Nude-Pics-Of-Trinity-Loren-Best-Porno-03-26
https://telegra.ph/Die-Heie-Schlampe-Macht-Es-Sich-Mal-Ganz-03-25
https://telegra.ph/Dasi-Wife-Nude-Blow-Jobs-04-01
https://telegra.ph/FULL-MOVIE-CRYSTAL-DENISON-MISS-KATIE-04-02
https://telegra.ph/Curvy-Punk-GF-Shows-Her-Sexy-Body---Private-Sex-04-01
https://telegra.ph/Tokyo-Teen-Hairy-Pussy-Creampie-11-12
https://telegra.ph/
https://telegra.ph/Wie-Sagen-Ihre-Eltern-Ihr-Dating-Jemand-Mit-Einem-Kind-11-07
https://telegra.ph/Red-Head-Oral-Pics-03-24
https://telegra.ph/Sexy-Iggy-Amore-Gets-Hot-And-Horny-For-03-29
https://telegra.ph/Women-In-Thongs-In-Public-03-25
https://telegra.ph/Angelina-Jolie-Pussy-Lippen-In-Der-Einnahme-Von-03-27
https://telegra.ph/Naked-Girl-With-Pirate-Flag-04-01
https://telegra.ph/Eva-Johnson-HD-Porn-03-29
https://telegra.ph/Beutiful-Naked-Teens-Tube-04-04
https://telegra.ph/Sexiest-Nackt-Dunkle-Frau-11-02
https://telegra.ph/Lou-Cipher-HD-Porn-03-30
https://telegra.ph/Pool-Orgy-With-My-Ex-Gf-Madison-Chandler-And-04-01
https://telegra.ph/Milla-Mason-HD-Porn-03-29
https://telegra.ph/Deutsche-Fette-Frauen-03-27
https://telegra.ph/Junge-Teens-Hairy-Virgin-Vagina-11-03
https://telegra.ph/Femdom-Boss-Sex-Mit-Magd-03-28
https://telegra.ph/Nude-Roller-Derby-Girl-04-01
https://telegra.ph/Asian-Teen-Pussy-Suck-04-02
https://telegra.ph/Yume-Mizuki-Porn-03-30
https://telegra.ph/American-Sexy-Lehrerin-Porno-11-03
https://telegra.ph/Outdoor-Dusche-Haken-Bis-Zum-Schlauch-11-06
https://telegra.ph/Nude-Teen-Frau-In-Auto-11-02
https://telegra.ph/Japan-Naked-Hot-Sex-Porn-04-01
https://telegra.ph/Shemale-Park-Sex-Porn-03-30
https://telegra.ph/Hand-In-Panties-Porn-Gif---Sex-Photo-03-31
https://telegra.ph/Pamela-Anderson-Sex-Tape-Pictures-11-10
https://telegra.ph/Ficken-Mit-Der-Stiefmutter-10-31
https://telegra.ph/Cocksucker-Asian-Teen-Gets-Nice-04-01
https://telegra.ph/Japanese-Nude-Girl-Hd-Porno-Photo-03-28
https://telegra.ph/Oma-Fikt-10-31
https://telegra.ph/Sexy-Dick-Sucking-Women-11-12
https://telegra.ph/Weber-Grill-Propane-Hookup-04-04
https://telegra.ph/
https://telegra.ph/Naked-Blond-Curvy-Girl-03-24
https://telegra.ph/Phornofilme-10-31
https://telegra.ph/Fremd-Ficken-Mädchen-Sex-Bilder-11-03
https://telegra.ph/Meera-Jasmine-Naked-Fake-03-31
https://telegra.ph/Nackt-Fotos-Von-Vollbusigen-Mollige-Frauen-11-04
https://telegra.ph/Crossdress-Pantyhose-Gallery---Naked-Photo-03-31
https://telegra.ph/Hunde-Sex-11-01
https://telegra.ph/Ditty-Blue-Porn-03-30

Quality products and drugs only here https://bit.ly/3wlPWWx

(nalry, 1. 7. 2021 12:28)

Quality products and drugs only here

https://bit.ly/3oZOKnO

болт крепления крышки шатуна

(Robertnfr, 28. 6. 2021 8:45)

Добрый день товарищи

Роторное бурение
Роторное Бурение
(Бурение с промывкой или продувкой)

Результат 100%
При таком способе бурения используется оборудования вращательного типа. Порода разрушается специальным инструментом долотом. В результате поступательно-вращательных движений, оборудование постепенно заглубляется, а почва из забоя выводится наружу глиняным раствором, водой или сжатым воздухом. Применяется для бурения как мягких, так и твёрдых пород на довольно большую глубину. Скважины, сделанные роторным способом имеют более продолжительный срок службы.

Роторное Бурение в нашей организации стоит от 60 рублей за метр погонный.

Авто из Японии под заказ

(utica, 26. 6. 2021 16:03)

Автомобили, конструктора, авторазбор, мототехника, спецтехника, оборудование со стоянок и аукционов Японии. Срочная отправка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ. лиц и юр. лиц. Тел +79910690694 WhatsApp


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21

následující »